ciudad ajedrez .com
Resultados Circuito Ajedrez juan Josť Arreola
 MENU GENERAL INICIAR SESION    REGISTRARME
ciudad ajedrez
     
Ver usuarios

Enviado por: Difusionajedrez Ver más artículos
Redactar un artículo
en Ciudad Ajedrez

COMPARTIR Windows Live facebook twitter Blogger email


Visitas: 90        Comentarios:

Resultados Circuito Ajedrez juan Josť Arreola
Enviado en: 05-12-2015


LUGARNOMBRERAMA CATEG. feb mar abr may junj ul ago sep oct novTOTAL
1VENEGAS CORTES DIANA VICTORIAF20109108101099101095
2VARGAS ACOSTA VIKTOR ISAACV899109610999989
3ARGELLES FIGUEROA CAROLINAF151071009101010101086
4BLANCO GALICIA RENE AARONV181079589899983
5SANDOVAL FERNANDEZ DANTEV12097910991091082
6ALCANTARA SASTRE ALEJANDROV1821010101010101001082
7FIGUEROA FLORES RAQUELF2093909910109977
8CONDE MARES VANYA BRISEYDAF8610090101010101075
9GONZALEZ PALACIOS GILBERTOV156808988691072
10CONDE MARES DANIEL ALDAIRV1201000410510101059
11ACOSTA DELGADILLO ITZELF20647946636859
12DIAZ CABRERA DIANA LAURAF1201010100810001058
13HERRERA CUCUMA DANIEL SANTIAGOV151010900010910058
14ROJAS PALOMO DANIEL ALEJANDROV18765390976456
15GUTIERREZ CAMPOY MARIA FERNANDAF18710091000010955
16GUTIERREZ CAMPOY LORENA ALEXANDRAF15810010700010954
17HERNANDEZ GASTELLUM GENESIS ELENAF810901090007853
18HERNANDEZ GASTELLUM JUAN ISAACV8101006800081052
19RODRIGUEZ ELIAS IGNACIOV200106906890452
20GARCIA VAZQUEZ CARLOS MARCELINOV12547397900751
21VALDIVIESO CORDERO DENISEF610100101001000050
22ESCOBAR JIMENEZ MICHAELF189607900081049
23FRAGOSO MARIN DORA MARIAF20770675485049
24OLIVO MEDINA ARTUROV1202901081000948
25LUNA ORGANISTA EUNICEF186701080009848
26FERRER GARCIA MIGUEL ANGELV10478830701846
27PEREZ VAZQUEZ LOURDESF20056784527044
28ESCAMILLA CERVANTES ROBERTOV12485870006442
29BAZAN GIORGANA MARIAF12680980000940
30ALBORES JIMENEZ GRACIELAF20080507840840
31ESCUDERO HERNANDEZ ALONDRAF159910900000037
32GUZMAN ALVARADO GABRIEL AUGUSTOV12106101000000036
33RAMOS ESCOBEDO SALVADORV15290657007036
34HERNANDEZ HERNANDEZ HEBERTOV2009070010001036
35GUZMAN ALVARADO JUAN ROBERTOV158981000000035
36ESCAMILLA CERVANTES JULIOV15064970000935
37MORALES JACINTO ROMINAF6000880009934
38RAMIREZ CASTRO RAUL OMARV20070874700134
39CASTILLO CERVANTES ANTONIOV6880890000033
40RODRIGUEZ ANDRADE DANIELA SAISSETF8980880000033
41CRUZ CARRASCO XIMENA ALONDRAF128900100006033
42AMARO NIEVES JOSUE SAULV18300070088733
43SEGURA RAMIREZ ANGEL URIELV12730408090031
44TAFOYA RODRIGUEZ LETICIAF20508058050031
45ONOFRE ESQUIVEL BRENDA GUADALUPEF18890550003030
46ROJAS ALBORES GRACIELA IVONNEF20010010001000030
47PEREZ MORALES JOELV200072100020829
48CID MORALES REGINAF60009900001028
49LOPEZ SOTELO IKERV69100900000028
50ROMERO AGUILAR FORTINOV20005190371228
51CRUZ CARRASCO FELIPE EMILIOV8880050006027
52CERNA PEREZ IAN DANIELV12000000884626
53RAMIREZ SANCHEZ ENRIQUEV20809040400025
54MENDOZA CHAVEZ UZIEL AZAELV159510000000024
55RIVERA GONZALEZ MARTINV12078700000022
56FERRER GARCIA MARIA DEL CARMENF20800430700022
57LOPEZ SOTELO SOFIAF8860700000021
58SANCHEZ DAZA ARANZA YESENIAF12970000005021
59ESCUDERO HERNANDEZ JOSE ALFREDOV15786000000021
60Chavez Hidalgo, DanielV2010010000100021
61SILVA MARTINEZ DANIELV300000000101020
62BUSTAMANTE ESPINDOLA PAULINAF600001010000020
63DE LA CRUZ HERNANDEZ BRUNOV610001000000020
64OVANDO JAIMES ALESSANDRO TV600000101000020
65PEREZ LOPEZ KATIAF1000001000010020
66DIAZ BENITEZ LUISV1000000001010020
67MENDEZ PAVON ABIGAILF15080840000020
68CHAVEZ MARTINEZ GUSTAVOV20104000900620
69DURAND Y GUTIERREZ REMO EMILIOV60003007003720
70SANCHEZ DAZA GALIA MARIEMF8760000006019
71Luna Javier, Edgar FroylanV150000090010019
72MENESES CORREA EUGENIA ANAHELF10000009900018
73VALDIOLIVAR CALIZ GARCIA VICTORV150000010080018
74Ramos Mejia, GerardoV20000600048018
75RAMIREZ SANCHEZ ERNESTOV20080020500318
76MORALES JACINTO RENATAF8000000008917
77GUTIERREZ JUAREZ DENISSEF15000089000017
78JIMENEZ PEREZ HECTOR DAMIANV150000007010017
79SAMPAYO HERNANDEZ KAREN ZUGEYF18000670004017
80TURINCIO GARCIA SERGIOV20000000080917
81LAURRABAQUIO RAMIREZ BRYANV10000009070016
82RUIZ CASTRO JESUS EMMANUELV120000610000016
83DE LA CRUZ HERNANDEZ ANA FABIOLAF12700800000015
84CONSTANTINO ALVARADO DIEGOV15007080000015
85Garcia Gonzalez, AlfonsoV205001000000015
86LUNA NACAR EDGAR AMBROSIOV200000050010015
87DEL PASO SANCHEZ CARLA RUTHF18000860000014
88SILVA SALAS EFRENV20000060602014
89RANGEL PONCE MISAELV12000580000013
90ROJAS DAZA MARCO JOSHUAV12000000670013
91GUZMAN DESENTIS MARTIN FERNANDOV18050100700013
92NIETO ROMO ALEJANDROV20008050000013
93RIVERA HECTORV8000570000012
94PEREZ JIMENEZ YAEL ARAFATV10000000066012
95CONSTANTINO ALVARADO DANIELV15006060000012
96BARRIENTOS SALAZAR ADRIANV20062300100012
97DIONISIO RAFAEL ANGELV12050600000011
98MALVAEZ GARCIA ALIZEEF60010000000010
99CAMPILLO PERALTA EMMANUELV60000100000010
100IBARRA SANTOYO DANIELAF80000000010010
101GARCIA GUERRERO OSVALDO ARTUROV80001000000010
102LARA RODRIGUEZ BRANDON DONOVANV80000001000010
103MARTINEZ REYNOSA GABRIELV80000100000010
104ROJAS DAZA EMILIANOV80000000100010
105TELLEZ RIVERA ENRIQUE GAELV80000000010010
106PEREZ CARRILLO EMMANUEL URIELV
 facebook A  23 personas les gusta este artculo



Artculos de Difusionajedrez
agregar comentario
Agregar comentario: Número de caracteres:


Para agregar comentario debes Iniciar sesinAQUI
fin de la informacion

EL art??culo y su contenido es responsabilidad del autor del mismo