Otras convocatorias
Home Iniciar sesión Registrarme
III TORNEO DE VERANO CIUDAD AJEDREZ
Fecha 02-ago-2014    
COLEGIO HARDEN  
México  DF  Méxicopais
http:///torneos/ver_resultados.php?anexo=verano2013&tema=746

COMPARTIR Windows Live facebook twitter Blogger email Visitas: 7999
Convocatoria Resultados Infantil A y BResultados Categoría AvanzadosResultados Categoría IntermediosResultados Categoría PrincipiantesFOTOS DEL TORNEO

Resultados Infantil A y B

INFANTIL A
RankNameScoreFlags
1GONZALEZ HERNANDEZ DIEGO A5.5D F
2ASTUDILLO CUEVAS RAZIEL5MOR
3CRUZ CERVANTES CARLOS EDUA5OAX
4ASTUDILLO CUEVAS ALONSO4.5MOR
5ZEPEDA BERLANGA JAN ENRIQU4.5
6ALVAREZ FLORES DANIEL4.5PUE
7OCAMPO RIOS EMANUEL4
8CONDE MARES DANIEL ALDAIR4D F
11HERRERA VELAZQUEZ ANA CARO4
9LAURRABAQUIO RAMIREZ BRYAN4D F
10TEMPLOS MORALES FABIOLA4HGO
12TEMPLOS MORALES DANIELA4HGO
14CONDE MARES VANYA BRISEYDA4wD F
13OZUNA RAMOS GIBRAN4
15GARCIA RODRIGUEZ BARUCH3.5D F
17ALVAREZ PLATA ANDREA3
16MENDOZA HERNANDEZ DAVID3
18ROQUE ESPAÑA ALAN ISAAC3
20GONZALEZ FUENTES MARIANA3
19HERNANDEZ LECHUGA VANESA3wTLX
21ARANDA BARRON AMAYRANY3
22GUERRERO ORTEGA BRAULIO CE3
23PEREZ LOPEZ CATYA3
25GALICIA VELAZCO EDUARDO RO3
24SUAREZ DOMINGUEZ, BRAULIO3
26ARENAS RAMIREZ JOSE MANUEL3
27PLATA ALVAREZ RUBI3
28OZUNA RAMOS ELIOTH3
29HERNANDEZ SANCHEZ CASIEL E2.5
30MARIN TREJO EMILIO ADRIµN2D F
31DIAZ BENITEZ LUIS ENRIQUE2
32ALVAREZ PLATA DIEGO2
34GONZALEZ ARIAS ALEJANDRA2
35PLATA ALVAREZ LUCIA2
33MARENCO JARAL CESAR GABRIE2
36CARVENTE GONZALEZAXEL FARI2
37ISLAS BAUTISTA FRANCISCO E1.5
38GALVAN JIMENEZ DIEGO RAFAE1.5
39TORIBIO ORTIZ JEAN1
40ELIAS AGUILAR IVAN DAMIAN1
41DEL RAZO MENDOZA NANCY AIL1
RankNameScorePS
1GARCIA FIGUEROA LEANDRO5.5
2SERRANO HERRERA JORGE5
3HERNANDEZ LUNA JOSE ANGEL5
4MARQUEZ SEVILLA DIEGO ANTO5
5VALDIOLIVAR CALIZ GARCIA V4.5
6BRAVO GONZALEZ CLAUDIO ALE4.5
7SERRANO HERRERA GUSTAVO4
8BEDOLLA MENDOZA DAVID ALEJ4
9BYRD ZUÑIGA HECTOR JAVID4
10BUENROSTRO ZAVALA DANIEL4
11RIOS ARROYO DAVID4
12ALMAZAN VILLANUEVA SAUL AL4
13SPRAVKIN GALINA DANTE EMIL4
14GONZALEZ PALACIOS GILBERTO4
15GARCIA SANCHEZ ADOLFO3.5
16AUSIN GONZALEZ JESUS ALEJA3.5
17LOPEZ MILLAN ESTEFANO ANDR3
18ALBAREZ MENDOZA ABRIL3
19ALBAREZ MENDOZA SUSANA3
20GONZALEZ RODRIGUEZ JOEL LE3
21HERNANDEZ LOPEZ ROBERTO CA3
22MUÑOZ CASARES JOSE3
23BASURTO HERNANDEZ CITLALI3
24DOMINGUEZ JIMENEZ NORMA AI3
25MIRANDA NAVA DIEGO3
26BUSTOS SALDAÑA LUCERONELLY3
27NIÑO MARTINEZ MARIO ALBERT3
28DURAN CORTES ANDRES3
29CORZO ZURITA CARLOS EMILIA2.5
30TORRES LOPEZ JOSE DE JESUS2.5
31SOTO MORALES CRISTIAN MOIS2
32RODRIGO TORRES FELIPE SANT2
33LAURRABAQUIO RAMIREZ ITZEL2
34HERNANDEZ RIOS ULISES2
35GONZALEZ IBARRA LUIS ANTON2
36MARTINEZ GUTIERREZ LUIS AL2
37GONZALEZ ARIAS GUILLERMO2
38MENDOZA BARRIOS ARIES1.5
39DEL RAZO MENDOZA ANDREA NI1
40EQUIHUA JIMENEZ BENJAMIN1
41GARCIA GOMEZ RODRIGO SEBAS1
42GARCIA BAUTISTA GABRIEL AL0
43MARTINEZ ALVAREZ CRISTIAN0