Otras convocatorias
Home Iniciar sesión Registrarme
III TORNEO DE VERANO CIUDAD AJEDREZ
Fecha 02-ago-2014    
COLEGIO HARDEN  
México  DF  Méxicopais
http:///torneos/ver_resultados.php?anexo=verano2013&tema=749

COMPARTIR Windows Live facebook twitter Blogger email Visitas: 7888
Convocatoria Resultados Infantil A y BResultados Categoría AvanzadosResultados Categoría IntermediosResultados Categoría PrincipiantesFOTOS DEL TORNEO

Resultados Categoría Principiantes

SEGUNDA FASE
1ESCORCIA GALLARDO AGUSTIN
2CASTELAN JUAREZ ANTONIO
3º y 4ºLOPEZ FIGUEROA ALFONSO
GARCIA MENA JAIME RICARDO
5º al 8ºNIKOLENKO ALEXANDER
ACUÑA ALVARADO CARLOS
LOPEZ VILLALOBOS ROGELIO K
LOPEZ MUÑOZ RAUL


PRIMERA FASE
1NIKOLENKO ALEXANDER5.5
2CASTELAN JUAREZ ANTONIO5.5
3ESCORCIA GALLARDO AGUSTIN5
4LOPEZ FIGUEROA ALFONSO5
5GARCIA MENA JAIME RICARDO5
6ACUÑA ALVARADO CARLOS4.5
7LOPEZ VILLALOBOS ROGELIO K4.5
8LOPEZ MUÑOZ RAUL4.5
9DURAND Y GUTIERREZ REMO EM4
10ALVA MAHE MARIO ALBERTO4
13VARGAS REYES LETICIA4
11AGUILAR COSINO JUAN EDREI4
12ORTIZ BELTRAN GERARDO JESU4
14APARICIO GONZALEZ DIEGO4
15JURADO MELO SAUL4
16CRUZ RODRIGUEZ DAVID4
17HERNANDEZ ALONSO HECTOR4
18BONILLA AMADOR VENUSTIANO4
19BARRIENTOS SALAZAR ADRIAN4
20LEONNER MAITOREN MARCO ANT4
22NAJERA DIAZ FELIPE NOE3.5
23AGUILAR MUJICA CHRISTIAN3.5
21BENEITEZ VARGAS MARCO ANTO3.5
24RIVERA ARROYO ABEL3.5
25OZUNA RAMOS KEVIN3.5
26GARCIA PACHECO FERNANDO3.5
27ORTIZ GARCIA ARTURO3
28HERNANDEZ CARRASCO IVAN3
29RANGEL RAMOS SERGIO3
30LOPEZ CUAUTLE NICOLAS3
32URBANO FRIAS EDGAR RAMO3
31LUNA NACAR EDGAR AMBROSIO3
33RUIZ DE LA CONCHA OBREGON3
34GONZALEZ RODRIGUEZ EDGAR E3
35FERREIRO VILCHIS ARTURO NO3
37SERRANO DELGADILLO JORGE3
38VIGNETTES RIOS MAURICIO DI3
36AGUILAR ZUÑIGA JOSE3
39PALACIOS AVILA LUIS HECTOR3
40VEGA RODRIGUEZ JAIME JESUS2.5
42CASTRO CEJA PABLO MARTIN2.5
41MARTINEZ GUILLEN DIEGO2.5
43LINARES SOLEDAD BERNARDO2.5
44HERNANDEZ NICOLAS MEXTLI M2.5
45MENDOZA CONTRERAS JESUS OS2
46RODRIGUEZ ZAVALA JOB LEMUE2
47HERNANDEZ ORTEGA AQUILES2
50VAZQUEZ NAVARRO ALEJANDRO2
48LUGO HERNANDEZ JAVIER2
49ALBAREZ MENDOZA BERNAL2
51RUBIO RAMON DANIEL2
52PIZAÑA TORRES PABLO2
53ZACATENCO TORRES JOSE EDUA2
54SOTO MORALES JOSUE XOCOYOT2
55MEDINA REYES ALFONSO2
56OLIVARES VENCES JULIAN1.5
57AGUILAR OJEDA JORGE1.5
58MAYEN ESQUIVEL VICTOR MANU1
59ROJAS VALDES DANIEL1
60CORTES ALVAREZ HERNAN1
61HERNANDEZ HERNANDEZ RAFAEL1
62PIÑA LUIS ANSELMO1
63DELVALLE TORRES KEILA SARA1
64LEONNES MAITOREN MARCO ANT0
65ARTEAGA MONTES HECTOR0
66RAMIREZ RAMIREZ MARCOS EFR0
67DORANTES CARMONA ADRIAN0
68NARANJO ROBLEDO CARLOS0